Быстро возводимые здания и бытовки на СТРОЙПРОФИ.РУ

Вопрос цены:

Современное строительство нуждается в надежном и долговечном строительном оборудование. В сегодняшних реалиях экономической действительности особенно важна долговечность используемого оборудования. Для того что бы поразмышлять и выявить лучшее соотношение качества и цены предлагаю один из критериев долговечности назвать словом «Оборот»

Данное слово оборот будет подразумевать в скольких случаях вы смогли бы эксплуатировать закупленное оборудование.

Для рассмотрения данного примера возьмем бытовки.  Бытовки бывают дешевыми и дорогими. В обычном порядке вещей все посмотрели бы на цену и быстро определили, какие бытовки относятся к какому классу, но эта логика совершенно абсурдна, хоть именно так могут размышлять большинство специалистов по закупкам.

Абсурдность вытекает из того, что когда рассматривается только вопрос цены и не учитывают «Оборот» закупаемого оборудования данная логика приводит к растратам и к выкидыванию денежных средств на ветер.

Вы покупаете дешевую бытовку которая служит вам 1-2 года и она приходит в негодность.

Есть другой вариант вы покупаете Бытовку которая дороже на % 10-15 и пользуетесь ей более 30 лет.  Этот пример очень хорошо иллюстрирует то что цена это еще не главный критерий для отбора когда вы хотите закупить по настоящему не дорогое строительное оборудование.

Модельный ряд:

Выбор бытовых сооружений на сегодняшний день очень большой. Все бытовки делятся на три группы: Бытовки, Модульные здания, Посты охраны

В основной группе Бытовки вы можете размещать любые группы специалистов вашей фирмы, начиная от рабочих и заканчивая офисными модулями.

Так же присутствует возможность размещение в вагон бытовках туалеты, душевые, и любые другие санитарные службы.

Модульные здания – это комплекс бытовок которые как правило объединены одним коридором и могут устанавливается в несколько этажей.

Модульные здания позволяют экономить пространство территории и объединять в один административный корпус разные службы.

Посты охраны – модульные посты это тоже самая бытовка в которой установлены дополнительные опции которые позволяют вести охранную деятельность и контроль за вверенными территориями.

Проходные – бытовка, которая используется для прохода на территорию предприятия.

Все бытовки и модульные здания изготавливаются по пожеланию заказчиков, и все размеры выполняются с учетом эксплуатационной нагрузки на такое сооружение.