Воздушно-тепловые завесы для вашего уюта на СТРОЙПРОФИ.РУ

2008-10-27 00:00:00  

В последнее время в России актуальным становится использование тепловых завес (электрических и водных), и большим спросом стали пользоваться промышленные тепловые завесы. Поддержать комфортные климатические условия в доме вам помогут тепловые завесы пушки, осушители и увлажнители воздуха. Фирмы Ballu, Frico, Hintek, Тропик являются крупнейшими производителями подобной аппаратуры.

Так что же такое воздушно-тепловая завеса? Воздушно-тепловая завеса – это продолговатый тепловентилятор, создающий мощную направленную струю теплого или холодного воздуха. Тепловые завесы (электрические или водные) предназначены для разделения разных температурных зон в рабочих проёмах окон, дверей или ворот. На крупных производственных предприятиях для этого используются специальные промышленные тепловые завесы. Большинство из них можно приобрести, лишь сделав предварительный заказ. Установка монтируется сбоку или над проемом. С их помощью образуется воздушная преграда для насекомых и пыли, а также разделяются области с различным температурным режимом. Выбор подобного оборудования – дело сложное. Тепловые завесы Ballu зарекомендовали себя в качестве надежных, простых в эксплуатации и тихих аппаратов. За это их и выбирают клиенты. Тепло и уют – козыри тепловых пушек и завес Ballu.

Выбирая тепловую установку, с вниманием отнеситесь к ее возможностям. Прежде всего, это высота и ширина рабочего проема и скорость создаваемого установкой потока воздуха. При покупке завес фирм Ballu и Frico учтите следующее : 1. Высота проема влияет на мощность воздушного потока; 2. Не имеет смысла покупать тепловую завесу уже, чем проем и устанавливать ее далеко от него; 3. Можно создать завесу любой ширины, установив несколько небольших завес вплотную друг к другу. Тепловые завесы Ballu надежны, качественны, легко монтируются и эксплуатируются. Также причиной роста продаж установок Ballu стал их эргономичный дизайн и небольшие размеры. Промышленные тепловые завесы отличаются большой мощностью и высокой износостойкостью. Купите установку Ballu – она поможет вам сделать дом и производство комфортным для всех!

Все статьи