Краткосрочная аренда квартир в Санкт-Петербурге на СТРОЙПРОФИ.РУ

2008-11-09 00:00:00  

Развитие бизнеса краткосрочной аренды квартир в Петербурге происходит более интенсивно, чем в прошлые времена, когда гости города размещались в гостиницах или по знакомым. Каждый следующий год приносит дополнительно 250-300 новых объектов аренды в этот бизнес.

Кроме того, что частных квартир в посуточную аренду в СПб становится все больше, улучшается также и уровень сервиса, предоставляемый арендаторам. Вас, возможно, приятно удивит, что вы сможете получить и такие дополнительные услуги, как доставку пищи, свежих газет, телефонную связь и многие другие. Ну и конечно, квартира уже будет чистой и убранной, постельное белье также будет свежим и выглаженным.

Многим клиентам может быть важна приватность данной услуги, и владельцы квартир всеми силами стараются обеспечить безопасность и анонимность своих клиентов.

И хотя гостиничные услуги обходятся туристам все в большую и большую «копеечку», цены на посуточное жилье не изменяются. А при сезонном наплыве туристов, в то время, как цены в гостиницах только растут, агентства, занимающиеся посуточной арендой частных квартир в С.-Петербурге могут даже снизить цены на сдаваемые квартиры, так как и самих квартир становится заметно больше из-за дачников, которые сдают свою жилплощадь посуточно в летний период.

Конечно, возможная цена на аренду квартиры в Санкт-Петербурге еще и потому не очень высокая, т.к. требования к состоянию минимально-прагматические (главное чтобы было чисто и аккуратно). Но даже посуточные квартиры могут быть столь же комфортабельны, как и люксовые номера гостиниц. Есть квартиры с потолками под пять метров, с красивыми колоннами, с самыми лучшими видами на достопримечательности города. Да к тому же оборудована самыми современными техническими средствами.

Предлагаемые в посуточную аренду частные квартиры Питера делятся на три категории: элитный, стандартный и экономический классы. Учитывая свои потребности, каждый клиент сможет выбрать то, что ему действительно нужно, агентство же ему в этом поможет, и если будут пожелания, обеспечит дополнительное обслуживание.

Можно выделить основных клиентов данной услуги – это туристы, которые уже не раз были в России, или же просто русские туристы, также услуга популярна у студентов-заочников и командировочных.

Посуточная аренда частных квартир в Петербурге особенно выгодна туристам, путешествующим семьей из трех — четырех человек. Такая семья, при гостиничном размещении, смогла бы остановиться только в двух двухместных номерах, или снять трехместный с дополнительной кроватью. Два двухместных номера обойдутся в кругленькую сумму, да к тому же и комфорт будет не более, чем казенный.

Жить в трехместном номере вчетвером довольно неудобно, хоть и немного дешевле чем в двух двухместных. Все семьи, которые пробовали так жить в гостиницах, потом приходили к тому выводу, что любая опрятная двухкомнатная квартира в много раз предпочтительнее, где тоже будет свежее постельное белье, нормальная кухня с чистой посудой, да и к тому же будет обеспечена приватность.

Все статьи