Новости строительства на СТРОЙПРОФИ.РУ

07.06.2006  

Экспериментальный 7-этажный дом по итальянскому проекту будет построен в Екатеринбурге за четыре месяца, сообщает пресс-служба администрации Екатеринбурга в среду.

В сообщении говорится, что договор о строительстве в Екатеринбурге экспериментального дома по эксклюзивной итальянской технологии был подписан на выставке «Быт Италии», которая с 7 по 9 июня проходит в Екатеринбурге, администрацией города и генеральным директором итальянской компании «Шнелл» Жаном Педро Кутини.

«Технология, разработанная и внедренная в Италии компанией «Шнелл», позволяет быстро и качественно из блоков и панелей по принципу конструктора собирать многоэтажные дома, а также — реконструировать «хрущовки» и реабилитировать еще более ветхое жилье», — отмечается в сообщении.

Уточняется, что итальянский дом планируется возвести в районе Химмаша. Строители пообещали сдать дом под ключ через 4 месяца.

Источник: Интерфакс

Все новости

Компания «Otel-E» предлагает комплекс решений по созданию гостиниц, ресторанов, кафе, клубов, фаст-фудов и прочих рекреационных объектов.Московская строительная компания «СофитХаус»: комплексный ремонт квартир дизайн интерьера проектирование и перепланировка отделочные работы, строительство под ключ загородных домов, коттеджейНовостройки. Новостройки Москвы. Маркетинговые исследования.У нас Вы найдете: каталог товаров, услуг и фирм; информацию о выставках по строительству и ремонту; архив статей и советов мастеров и много другой полезной информации о строительстве и ремонте.Стройматериалы, инструмент, архитектура, проектирование, дизайн, сантехника, мебель, производственное оборудование, отделка. Каталог фирм, тематические статьи, реклама для профильных компаний.Строительный портал