Недвижимость в Болгарии — правильный выбор на СТРОЙПРОФИ.РУ

2008-10-03 17:26:34  

Болгария стала для нас чем-то очень близким, а потому каждый из нас мечтаете об отдых в Болгарии каждый год. Приемлемые цены и высокий уровень культурного сервиса и туризма позволяют нам проводить на курортах Болгарии все праздники, выходные, каникулы и отпуска. Однако, если просто отдохнуть в Болгарии – проще простого, то купить там недвижимость – это важный шаг, который требует обдуманных действий и поступков. Начнем с того, что стать владельцем небольшой, но уютной квартирки в Банско, Пампорово или Золотых Песках – это уникальная возможность не только сыграть на свой имидж, но и увеличить свои капиталы значительно, в максимально короткие сроки. Однако, чтобы выбрать то, чтобы действительно не разочароваться в выборе, стоит следовать некоторым нехитрым правилам.

Первое правило – изучить финансовую сторону вопросу. Все мы можем приблизительно знать, сколько стоит квартира или дом на лучших курортах Болгарии. К сведению, стоимость таковых приблизительно равна средней цене нашей московской стандартной квартиры. Правда, жильё в Болгарии за требуемую сумму, в отличие от квартиры в Москве, уже будет иметь полную отделку и, возможно, меблировку, что весьма практично со стороны компаний-застройщиков Болгарии. Вот, исходя из приблизительной суммы, стоит планировать свои расходы, ни в коем случае не увеличивая их без надобности. Не стоит выходить за пределы ваших финансовых возможностей, это чревато.

Другая сторона вопроса – место, где вы станете покупать красивую виллу или роскошную квартиру. Определитесь, для какого отдыха она будет использоваться – зимнего или летнего, и в зависимости от выбора, остановитесь на горнолыжных, морских или бальнеологических курортах. Определившись с местом, стоит переходить к рассмотрению всех существующих предложений. Воспользуйтесь услугами интернета, ведь в этом случае выбор не займет много времени, зато вы будете уверены, что увидели и рассмотрели все, что вам нужно. Многие фирмы, выставляющие недвижимость в Болгарии на продажу организуют туры за недвижимостью в Болгарию, где Вы сможете четко определиться с выбором. Если купите квартиру именно через такую фирму, подобный тур вам ничего не будет стоить. При рассмотрении всех объектов уделяйте внимание каждой мелочи, ведь вовремя увиденный брак спасет вас от неминуемой ошибки, исправить которую иногда очень тяжело, а порой и невозможно.

Заранее продумайте и о возможности выдачи вам кредита на покупку понравившейся виллы, ведь в других странах получить кредит проблематичнее, хоть и выгоднее.

Все статьи