Новости строительства на портале СТРОЙПРОФИ.РУ

12.04.2005  

Власти города полностью выполнили городскую жилищную программу на 2004 год, заявил руководитель Департамента жилищной политики и жилищного фонда Москвы Петр Сапрыкин на заседании столичного Правительства во вторник.

По его словам, на обеспечение нуждающихся в улучшении жилищных условий по месту жительства москвичей было выделено почти 368 тыс. кв. метров жилья. «Это позволило улучшить условия проживания 7600 семьям», — сообщил П.Сапрыкин.

Всего же, по его словам, для очередников было направлено 1 млн. кв. метров жилья, а в ходе реализации городской программы переселения граждан из пятиэтажного, ветхого и аварийного жилого фонда полностью было отселено 227 жилых домов. Таким образом, в новые дома переселено 19600 семей.

Кроме того, около 3100 квартир передано молодым семьям.

П.Сапрыкин рассказал также, что в прошлом году выполнен и такой пункт программы, как создание реестра объектов собственности Москвы в жилищной сфере. «В собственности города зарегистрировано 994 тыс. жилых помещений», — отметил руководитель Департамента.

Помимо этого, по его словам, к концу 2004 года в Москве было застраховано более 1,4 млн. квартир. Адресную финансовую помощь на восстановление жилья после аварий и пожаров получили более 13,5 тыс. семей. Сумма выплат составила около 120 млн. рублей. Из этой суммы почти 60 млн. рублей было направлено из бюджета города.

Дизайн и проектирование в любом стиле. Художественная лепка. Драпировка стен тканями. Мозаика, мозаичные панно. камень. Ковка и литье. Гобелены. Резьба по дереву. Штучный паркет. Мебель на заказ.Профессиональное изготовление архитектурных и рекламных макетов, разумные цены и высокое качество! Любого масштаба, любой сложности и на любой стадии проектирования. Макеты ландшафтные сооружений с планировками типового этажа. Внутренняя и наружная подсветка макетов.Производство и реализация лаков, красок, шпатлёвок, олифы, эмалей, грунтов, затирок, клеёв, ЛКМ для антикоррозийной защиты металлоконструкций, судостроения и ремонта, ЭП, ХВ, ГФ, ПФ, МАТурецкая фирма Arca-ros приобрела дистрибьютеров в России и занимается прдвижением оборудования для производства окон ПВХ ПО собственным ценам производителя.Все оборудование на сайте можно приобрести в России,Пятигорск.Крепеж, Такелаж, Метизы и др. с доставкой по Москве и моск. области. Отгрузка в регионы. Оперативная комплектация. Электронный магазин.Крепеж, Такелаж, Метизы и др. с доставкой по Москве и моск. области. Отгрузка в регионы. Оперативная комплектация. Электронный магазин.